bietet Ihnen die Lieferung der kompletten Netzwerktechnik von namhaften Herstellern.

 

Router, Switches, Server (zB Ciso, HP, etc.)

xDSL CPEs und DSLAM (zB Zyxel, ADB, ELCON)

VOIP Telefone (zB SNOM, Cisco)

FTTX Lösungen

optische transceiver für xWDM

network-cabling (Cu und LWL)

inkl. Verteilertechnik und Netzwerkschränke

 

 

Highlights aus dem LIEFERPROGRAMM !    

 

 

DSL Gateways und DSLAMS von    

                                               Wireless N VDSL2 Gateway mit 4 Ports und USB   VMG1312-B Series Wireless N VDSL2 Gateway mit 4 Ports und USB

 

24-port Temperature-Hardened VDSL2 Box DSLAMVES1724-56 24-port Temperature-Hardened VDSL2 Box DSLAM

 

                                                                       5U 6-Slot Chassi MSANIES-5106 Series  5U 6-Slot Chassi MSAN

 

 

Ethernet Media Converters von

                                          iMcV-Giga-FiberLinX-II

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

optische transceiver (SFP, XFP, XENPAK, etc.)            

Logo Skylane Entreprise

 

auch als CWDM und DWDM

mit voller Qualitätsgarantie und deutschsprachigem technischem Support

 

 

 

10G SFP+

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

 

CWDM Multiplexer 8 Kanal + 1310nm                  Datenblatt CWDM MUX/DEMUX    

 

                  

 

                                                                                                                                                                               

 

 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Switches (managed, unmanaged) von

 

 

Allied Telesis